Keine sieben Jahre für zehn Trainer

1. Thorsten Fink (17. Oktober 2011 bis 17. September 2013)

2. Rodolfo Cardoso (17. September bis 24. September 2013)

3. Bert van Marwijk (25. September 2013 bis 15. Februar 2014)

4. Mirko Slomka (16. Februar 2014 bis 15. September 2014)

5. Joe Zinnbauer (16. September 2014 bis 22. März 2015)

6.

Artikel 127 von 183
Samstag, 16. Juni 2018
Bitte melden Sie sich an, um den Artikel in voller Länge zu drucken.

Bitte geben Sie Ihren
Gutscheincode ein.

Der eingegebene Gutscheincode
ist nicht gültig.
Bitte versuchen Sie es erneut.
Per E-Mail teilen
Entdecken Sie das OVB ePaper in Top-Qualität und testen Sie jetzt 30 Tage kostenlos und unverbindlich.